Новости города

Кинешемские прыгуны взяли золото на Первенстве Москвы
31 Декабря 2015 [11:25]
manej pervenstvo moskvy zaxodСпортсмены-легкоатлеты показали лучшие результаты среди старших юношей и девушек.

В манеже легкоатлетическо-футбольного комплекса Центрального спортивного клуба Армии проводился 1 этап Первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет в помещении. Программа включала бег на различные дистанции; прыжки в длину, в высоту, с шестом, тройной; пятиборье, семиборье, спортивную ходьбу.

Два воспитанника старшего тренера-преподавателя Николая Васильевича Кузинова - Дарья Погодина и Дмитрий Бобков - покоряли высоту. Даша в возрастной категории старших девушек показала лучший результат в прыжке в высоту - 1.75 метра и завоевала золотую медаль. Дима стал победителем среди старших юношей с результатом 2.00 метра.