Kineshemec.RU
Новости города

Кинешемские спортсмены - призёры турнира по панкратиону
30 Декабря 2015 [12:16]
pankration navoloki zaxodБорцы завоевали 9 золотых медалей, 7 серебряных и 1 бронзовую.

В городе Наволоки прошёл турнир по спортивной борьбе - панкратиону - на призы Деда Мороза. 92 спортсмена из Кинешмы, Заволжска, Наволок, Юрьевца приняли участие в соревнованиях. Кинешму представляли воспитанники Валерия Юрьевича Смирнова, Романа Александровича Доброва и Ильи Сергеевича Тишина. В своих весовых и возрастных категориях ребята стали призёрами турнира.

1 место завоевали Антон Петриков, Даниил Вяткин, Иван Шанин, Никита Сабусов, Денис Кротов, Илья Клочков, Алексей Баранов, Вадим Челышев, Никита Лапшин. 2 место заняли Семён Петухов, Егор Кручинин, Григорий Клочков, Артём Баранов, Никита Колесников, Алексей Данилов, Ярослав Кононов. Третья позиция у Захара Комиссарова.